ООО ЛИГА-СТРОЙ

ООО ЛИГА-СТРОЙ

1 recenzija

Review about ООО ЛИГА-СТРОЙ - Nizhnekamsk

Anonimno 291Nizhnekamsk
Здравствуйте дорогие Нижнекамцы. Вели ремонтные работы на объекте Зангар Куль, это детский оздоровительный лагерь. Работали через фирму Лига-Строй. Договоренность оплаты была после выполнения всех работ. Работу выполнили в полном объёме, но бумаги о выполненной работе не подписали и деньги не выдали. Даже не знаем теперь, как забрать деньги за работу. Не связывайтесь с данной фирмой, если не хотите поработать за бесплатно! Этот отзыв как для обычных рабочих, так и для мелких подрядчиков и бригад шабашников.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali