Review about ООО ЛИГА-СТРОЙ - Nizhnekamsk

அநாமதேய 285Nizhnekamsk
Здравствуйте дорогие Нижнекамцы. Вели ремонтные работы на объекте Зангар Куль, это детский оздоровительный лагерь. Работали через фирму Лига-Строй. Договоренность оплаты была после выполнения всех работ. Работу выполнили в полном объёме, но бумаги о выполненной работе не подписали и деньги не выдали. Даже не знаем теперь, как забрать деньги за работу. Не связывайтесь с данной фирмой, если не хотите поработать за бесплатно! Этот отзыв как для обычных рабочих, так и для мелких подрядчиков и бригад шабашников.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது