ООО Крюгер Хаус

ООО Крюгер Хаус

5 recenzija

Recenzija o poslu: Как стать рабом. - Novosibirsk

Anonimno 2386Novosibirsk
Непонятно кого ищут,банальные тошнотворные вопросы на собеседовании,при указанном графике 7/7 нужно обязательно ещё три дня отработать,при 13 часовом дне,и.е 10 дней потом выходишь на учёт ещё день и в итоге живёшь работой,не факт что учёт будет положительным плюс штрафы -такая себе перспектива. Постоянная текучка кадров,сами же сидят в офисе балду пинают и ищут не понятно кого. Зря потраченное время.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali