வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Как стать рабом. - Novosibirsk

அநாமதேய 2384Novosibirsk
Непонятно кого ищут,банальные тошнотворные вопросы на собеседовании,при указанном графике 7/7 нужно обязательно ещё три дня отработать,при 13 часовом дне,и.е 10 дней потом выходишь на учёт ещё день и в итоге живёшь работой,не факт что учёт будет положительным плюс штрафы -такая себе перспектива. Постоянная текучка кадров,сами же сидят в офисе балду пинают и ищут не понятно кого. Зря потраченное время.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது