ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

1 recenzija

Review about ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта" - Kostroma

Pouzdano 332Kostroma
Порядка нет от слова совсем. Никто ни за что не отвечает. Новеньких ничему не учат. Ты что-то там спрашиваешь? Твои проблемы. Начинаешь задавать вопросы все кривятся и уходят. Сначала на упаковке были нормальные расценки. Как только посчитали на конец месяца что люди получат нормальную зарплату тут же срезали. Правила как на зоне. Личный досмотр по нескольку раз в день. Всех подозревают. Все к ним пришли воровать. Так вы зарплату нормальную платите и расценки оставьте тогда никто воровать нет будет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali