ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

1 сын-пикир

Review about ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта" - Kostroma

Ишенимдүү 329Kostroma
Порядка нет от слова совсем. Никто ни за что не отвечает. Новеньких ничему не учат. Ты что-то там спрашиваешь? Твои проблемы. Начинаешь задавать вопросы все кривятся и уходят. Сначала на упаковке были нормальные расценки. Как только посчитали на конец месяца что люди получат нормальную зарплату тут же срезали. Правила как на зоне. Личный досмотр по нескольку раз в день. Всех подозревают. Все к ним пришли воровать. Так вы зарплату нормальную платите и расценки оставьте тогда никто воровать нет будет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн