ООО "Компания НЬЮКОМ"

ООО "Компания НЬЮКОМ"

2 recenzija

Review about ООО "Компания НЬЮКОМ" - Moscow

Anonimno 387Moscow
о данном заведении можно писать и рассказыать не переставая. В двух словах - держатьсь от данной компании нужно подальше, особенно менеджерам - сплошной обман, договор с вами подписывается только на оклад, который составляет копейки, а остальное только обещание немощного руководителя отдела и абсолютно неадкватного заместителя зам.ген.дира, сам же генеральный директор вечно в разъездах, либо в сочинительстве новых распоряжений о штрафах и достучаться до него невозможно. Так вот менеджеры никогда не получат никакого процента, в лучшем случает только один оклад, плюс к этому ни одна ваша поставленная задача вашему руководителю отдела не будет принята, или же нужно потратить все силы на то, чтобы это было сделано. Если же вы были не слишком настойчивы, вам же это и внесут в штрафные санкции при увольнении. Про другие отделы ничего сказать не могу, возможно там идеальная картина, что врядли. Грубость и оскорбления это неотъемления часть данной компании причем не в самом коллективе, а только от руководства.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali