ООО "Компания НЬЮКОМ"

ООО "Компания НЬЮКОМ"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Компания НЬЮКОМ" - Moscow

Анонимдүү 383Moscow
о данном заведении можно писать и рассказыать не переставая. В двух словах - держатьсь от данной компании нужно подальше, особенно менеджерам - сплошной обман, договор с вами подписывается только на оклад, который составляет копейки, а остальное только обещание немощного руководителя отдела и абсолютно неадкватного заместителя зам.ген.дира, сам же генеральный директор вечно в разъездах, либо в сочинительстве новых распоряжений о штрафах и достучаться до него невозможно. Так вот менеджеры никогда не получат никакого процента, в лучшем случает только один оклад, плюс к этому ни одна ваша поставленная задача вашему руководителю отдела не будет принята, или же нужно потратить все силы на то, чтобы это было сделано. Если же вы были не слишком настойчивы, вам же это и внесут в штрафные санкции при увольнении. Про другие отделы ничего сказать не могу, возможно там идеальная картина, что врядли. Грубость и оскорбления это неотъемления часть данной компании причем не в самом коллективе, а только от руководства.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн