ООО "Инфокомм"

ООО "Инфокомм"

1 recenzija

Review about ООО "Инфокомм" - St Petersburg

Pouzdano 324St Petersburg
Инфокомм не лучшая компания для работы. Работала там меньше года. Работа там в основном из разряда неквалифицированный труд. Платят мало. Работа не интересная и тупая. Мусорных фирм к сожалению много. Поработала несколько недель и начала искать другую работу. Нашла и ушла. Конфликтов с начальством не было, я человек неконфликтный. Познакомилась там с новыми людьми. Но работать в такой фирме не посоветую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali