Review about ООО "Инфокомм" - St Petersburg

სანდო 321St Petersburg
Инфокомм не лучшая компания для работы. Работала там меньше года. Работа там в основном из разряда неквалифицированный труд. Платят мало. Работа не интересная и тупая. Мусорных фирм к сожалению много. Поработала несколько недель и начала искать другую работу. Нашла и ушла. Конфликтов с начальством не было, я человек неконфликтный. Познакомилась там с новыми людьми. Но работать в такой фирме не посоветую.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ