ооо грузконтроль

ооо грузконтроль

1 recenzija

Review about ооо грузконтроль - St Petersburg

Anonimno 229St Petersburg
Есть такая компани ооо гузконтроль,ни когда не устраиайтесь в нее работать.Все положительные отзывы это вранье.Только хвалят себя,(кукушка хвалит петуха) на самом деле как бы ты не работао хорошо и очень хорошо ,тебя будут подбадривать хорошей зарплатой ,ты будишь работать до поздна ,а зарплату конце получишь никакую говно тысяч 20000р , хотя по тоим посчетам гдето 50000р должно выходить.Не дай себя обмануть не устраивайся к машенникам,ты для них орудие ихнего обогощения и все ,не ведись на ласковое обрапщение ,тебе будут рассказывать что отзыы пишут плохие люди они работать не умеют ,и фильм гавно и челоек говно Серега ихний директор пизд....ол.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali