ООО Философский камень

ООО Философский камень

1 recenzija

Recenzija o poslu: Философский камень - негативный опыт. - Moscow

Anonimno 235Moscow
В зуботехнической лаборатории Философский камень сотрудников набирают без оформления, по зарплате задержки по 2 месяца. Постоянно какие то штрафы по надуманным причинам, в итоге за 12-часовой рабочий день с графиком 6/1 на руки получаешь копейки. При увольнении долг за 2 месяца по з/п не выплачивают, еще и обвинят во всех грехах.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali