ООО Философский камень

ООО Философский камень

1 сын-пикир

Жумуш тууралуу сын-пикир: Философский камень - негативный опыт. - Moscow

Анонимдүү 237Moscow
В зуботехнической лаборатории Философский камень сотрудников набирают без оформления, по зарплате задержки по 2 месяца. Постоянно какие то штрафы по надуманным причинам, в итоге за 12-часовой рабочий день с графиком 6/1 на руки получаешь копейки. При увольнении долг за 2 месяца по з/п не выплачивают, еще и обвинят во всех грехах.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн