ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

4 recenzija

Recenzija o poslu: Шайка аферистов - Barnaul

Pouzdano 202Barnaul
Крайне не советую рассматривать данную контору,т.к официально не устраивают,с з/п обещают одно,по факту находят кучу причин,чтобы выплатить минимум( Второй экземпляр договора не отдают,тоже ссылаются на потом,про уважение там вообще не слышали! Руководитель Андрей Бусловский крайне неприятный тип! Обещанные 50000т.р не получал даже супервайзер,всегда находились причины,чтобы зп была минимальная-ни ракушек,ни квитанции,где указывалось бы,за что удержана та или иная сумма-ничего! Какие квитанции выдавались торговому -ни на одной нет ни печати,ни росписи, ни названия организации! Напрасно потраченное время!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali