ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Шайка аферистов - Barnaul

Ишенимдүү 199Barnaul
Крайне не советую рассматривать данную контору,т.к официально не устраивают,с з/п обещают одно,по факту находят кучу причин,чтобы выплатить минимум( Второй экземпляр договора не отдают,тоже ссылаются на потом,про уважение там вообще не слышали! Руководитель Андрей Бусловский крайне неприятный тип! Обещанные 50000т.р не получал даже супервайзер,всегда находились причины,чтобы зп была минимальная-ни ракушек,ни квитанции,где указывалось бы,за что удержана та или иная сумма-ничего! Какие квитанции выдавались торговому -ни на одной нет ни печати,ни росписи, ни названия организации! Напрасно потраченное время!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн