ООО "Дробстрой"

ООО "Дробстрой"

1 recenzija

Review about ООО "Дробстрой" - Irkutsk

Pouzdano 238Irkutsk
Очередная контора "Рога и копыта". З/п черная, без официального оформления, нет соц.пакета (отпуска и больничные вообще не предоставляются и не оплачиваются). Зарплата с задержками по 3-4 месяца. Авансы не более 3 тысяч в месяц. Не нравится говорят - никто не держит, лохов на нашу долю хватит.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali