Review about ООО "Дробстрой" - Irkutsk

Ишенимдүү 237Irkutsk
Очередная контора "Рога и копыта". З/п черная, без официального оформления, нет соц.пакета (отпуска и больничные вообще не предоставляются и не оплачиваются). Зарплата с задержками по 3-4 месяца. Авансы не более 3 тысяч в месяц. Не нравится говорят - никто не держит, лохов на нашу долю хватит.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн