ООО ДМИТРОВ-МОНОЛИТ

ООО ДМИТРОВ-МОНОЛИТ

1 recenzija

Review about ООО ДМИТРОВ-МОНОЛИТ - Dedovsk

Anonimno 3441Dedovsk
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ ДОХОДИТ ДО 4-Х МЕСЯЦЕВ СЕЙЧАС ТАМ ТАКОЙ БАРДАК О ТРУДОВЫХ ДОГОВОРАХ ДАЖЕ РЕЧИ НЕ ИДЁТ ПОЛНОЕ БЕСПРАВИЕ,ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ А ЗА НЕУПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЖКХ НАЧИСЛЯЕТ ШТРАФЫ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ УРЕЗАЮТ ЗАРПЛАТУ, А В ХУДШЕМ, МОГУТ ВООБЩЕ ЕЁ НЕ ВЫДАТЬ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ТАКЖЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ НА РУКИ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali