ООО ДМИТРОВ-МОНОЛИТ

ООО ДМИТРОВ-МОНОЛИТ

1 сын-пикир

Review about ООО ДМИТРОВ-МОНОЛИТ - Dedovsk

Анонимдүү 3438Dedovsk
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ ДОХОДИТ ДО 4-Х МЕСЯЦЕВ СЕЙЧАС ТАМ ТАКОЙ БАРДАК О ТРУДОВЫХ ДОГОВОРАХ ДАЖЕ РЕЧИ НЕ ИДЁТ ПОЛНОЕ БЕСПРАВИЕ,ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ А ЗА НЕУПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЖКХ НАЧИСЛЯЕТ ШТРАФЫ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ УРЕЗАЮТ ЗАРПЛАТУ, А В ХУДШЕМ, МОГУТ ВООБЩЕ ЕЁ НЕ ВЫДАТЬ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ТАКЖЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ НА РУКИ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн