ООО ЦТО Меркурий

ООО ЦТО Меркурий

1 recenzija

Review about ООО ЦТО Меркурий - Rostov-on-Don

Pouzdano 385Rostov-on-Don
В данной фирме серые выплаты, при увольнении захотят выплатят ваши деньги а может и нет, присутсствует угождение директору, если ты по каким то причинам не хочешь быть таким то в этой фирме работать ты не будешь. Коллектив не дружный, все сами по себе. В фирме больше понтов чем есть на самом деле.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali