Review about ООО ЦТО Меркурий - Rostov-on-Don

நம்பகமான 386Rostov-on-Don
В данной фирме серые выплаты, при увольнении захотят выплатят ваши деньги а может и нет, присутсствует угождение директору, если ты по каким то причинам не хочешь быть таким то в этой фирме работать ты не будешь. Коллектив не дружный, все сами по себе. В фирме больше понтов чем есть на самом деле.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது