ООО "АудитЭнергоПроект"

ООО "АудитЭнергоПроект"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую!!! - Yekaterinburg

Pouzdano 181Yekaterinburg
Сотрудников данная компания кидает на з/плату,те, кто уходит, пишут во все инстанции,добиваясь своего.А кто остался там,боятся остаться без денег,и сидят там через силу.Негативная компания,налоги за сотрудников не платит директор,уже более года! Задумайтесь,не ходите туда!Кидалово
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali