வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не рекомендую!!! - Yekaterinburg

நம்பகமான 179Yekaterinburg
Сотрудников данная компания кидает на з/плату,те, кто уходит, пишут во все инстанции,добиваясь своего.А кто остался там,боятся остаться без денег,и сидят там через силу.Негативная компания,налоги за сотрудников не платит директор,уже более года! Задумайтесь,не ходите туда!Кидалово
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது