ООО АДА ПРЕМИУМ. КАРАОКЕ-бар САРАЙ

ООО АДА ПРЕМИУМ. КАРАОКЕ-бар САРАЙ

1 recenzija

Review about ООО АДА ПРЕМИУМ. КАРАОКЕ-бар САРАЙ - Yoshkar-Ola

Pouzdano 422Yoshkar-Ola
Директор штрафовался без основания причины, из-за нехватки персонала заставляли выходить в свой оговорённый выходной, за что тоже не платили. Когда решила уволиться,начал шантажировать, сказал что не выплатит зарплату. Не советую работать там никому. До сих пор звоню и прошу заплатить и в ответ слышу лишь плохие слова в свой адрес
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali