Review about ООО АДА ПРЕМИУМ. КАРАОКЕ-бар САРАЙ - Yoshkar-Ola

நம்பகமான 420Yoshkar-Ola
Директор штрафовался без основания причины, из-за нехватки персонала заставляли выходить в свой оговорённый выходной, за что тоже не платили. Когда решила уволиться,начал шантажировать, сказал что не выплатит зарплату. Не советую работать там никому. До сих пор звоню и прошу заплатить и в ответ слышу лишь плохие слова в свой адрес
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது