Review about ОЛМИ - Yekaterinburg

Pouzdano 356Yekaterinburg
Абсолютно согласен со всеми сообщениями. На собеседовании заливают тебе,что всё идеально,в том числе и официальное трудоустройство,но когда приходишь работать и после обращаешься в службу персонала,например за трудовым договором,тебе отдают трудовую книжку и говорят что пока не могут тебя официально трудоустроить,когда я задал вопрос "почему?",сотрудница расстерялась,начала смотреть на другую сотрудницу и та сказала "Зайди пожалуйста позже,законодательство изменилось,нам нужно всё рассмотреть",просто засмеялся там и ушёл. Гнилая контора,сразу понятно.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali