Review about ОКТЗ - St Petersburg

Pouzdano 290St Petersburg
Белую на карту, а черную себе в карман. Руководство похоже на продавцов ларка, а не технологов атомной промышленности. Часы работы ставят рабочим с потолка. Сроки исполнения заказов не выдерживаются (слишком вумный и большой ларек) и скоро штрафы, и снова смена руководства.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali