Review about ОКТЗ - Санкт-Петербург

Доверительный 295Санкт-Петербург
Белую на карту, а черную себе в карман. Руководство похоже на продавцов ларка, а не технологов атомной промышленности. Часы работы ставят рабочим с потолка. Сроки исполнения заказов не выдерживаются (слишком вумный и большой ларек) и скоро штрафы, и снова смена руководства.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать