Октопус

Октопус

1 recenzija

Review about Октопус - St Petersburg

Anonimno 463St Petersburg
Фирму Октопус трудно назвать даже фирмой, при устройстве на работу было обещана зарплата в размере 22000 рублей обработав там 3 месяца зарплата выплачивалась не вовремя и с задержками, мотивировали что лето не сезон и денег в фирме нет. При заикании когда будет зарплата начальник вешал трубку и не отвечал на звонки. При увольнении лишила меня зп за предыдущий месяц за который я не получила не копейки. Так что не советую работать в этой фирме ни кем, обманывают, вешают лапшу на уши, и кормят завтракамию
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali