Review about Октопус - St Petersburg

Анонимдүү 457St Petersburg
Фирму Октопус трудно назвать даже фирмой, при устройстве на работу было обещана зарплата в размере 22000 рублей обработав там 3 месяца зарплата выплачивалась не вовремя и с задержками, мотивировали что лето не сезон и денег в фирме нет. При заикании когда будет зарплата начальник вешал трубку и не отвечал на звонки. При увольнении лишила меня зп за предыдущий месяц за который я не получила не копейки. Так что не советую работать в этой фирме ни кем, обманывают, вешают лапшу на уши, и кормят завтракамию
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн