Офис-лайн

Офис-лайн

1 recenzija

Review about Офис-лайн - Barnaul

Pouzdano 899Barnaul
Всем доброго дня. Не ходите работать в эту фирму. Платят копейки а работой загружают по полной. Времени не остаётся даже на обед. Работа физически очень тяжёлаяи плюс заставляют выполнять несколько должностей!Переработка не оплачивается! Обещают золотые горы! А на самом деле ж..а
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali