Review about Офис-лайн - Barnaul

სანდო 898Barnaul
Всем доброго дня. Не ходите работать в эту фирму. Платят копейки а работой загружают по полной. Времени не остаётся даже на обед. Работа физически очень тяжёлаяи плюс заставляют выполнять несколько должностей!Переработка не оплачивается! Обещают золотые горы! А на самом деле ж..а
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ