ОАО ОТП БАНК

ОАО ОТП БАНК

2 recenzija

Review about ОАО ОТП БАНК - Barnaul

Anonimno 714Barnaul
Обещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выставляю заоблочные, дмс и льготного кредитования для своих сотрудников нет, и трудовую из москвы уже неделю шлют, хотя приказ об увольнении давно пришел, в общем работа не благодарная!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali