Review about ОАО ОТП БАНК - Barnaul

அநாமதேய 718Barnaul
Обещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выставляю заоблочные, дмс и льготного кредитования для своих сотрудников нет, и трудовую из москвы уже неделю шлют, хотя приказ об увольнении давно пришел, в общем работа не благодарная!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது