Банк Открытие

Банк Открытие

2 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО Банк Открытие - Novosibirsk

Pouzdano 351Novosibirsk
Это просто ужас! Купили пару банков, сократили всех сотрудников этих банков. И тут же выставили вакантные должности в интернете.Условия работы у них скотские, заработную плату выплачивают мизерную,хотя изначально обещают горы золотые!Законы. трудовое законодательство не соблюдают. Если уволитесь могут вообще не оплатить.Не ходите туда работать. Почитайте, что они творят в других регионах.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali