Жумуш тууралуу сын-пикир: ОАО Банк Открытие - Novosibirsk

Ишенимдүү 349Novosibirsk
Это просто ужас! Купили пару банков, сократили всех сотрудников этих банков. И тут же выставили вакантные должности в интернете.Условия работы у них скотские, заработную плату выплачивают мизерную,хотя изначально обещают горы золотые!Законы. трудовое законодательство не соблюдают. Если уволитесь могут вообще не оплатить.Не ходите туда работать. Почитайте, что они творят в других регионах.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн