ОАО "Сафьян"

ОАО "Сафьян"

4 recenzija

Review about ОАО "Сафьян" - Kazan’

Pouzdano 681Kazan’
Когда уже закончится этот беспредел на ОАО "Сафьяне"??? Люди не в коем случае не устраивайтесь туда! Только потратите свои нервы и время. Зарплату не выплачивают по 4 месяца, отношение к работникам как к бесплатной рабской силе. Люди увольняются и сразу идут в трудовую инспекцию и в прокуратуру, что бы выбить свои честно заработанные деньги! Текучка постоянная, так что не советую туда устраиваться.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali