Review about ОАО "Сафьян" - Kazan’

Ишенимдүү 682Kazan’
Когда уже закончится этот беспредел на ОАО "Сафьяне"??? Люди не в коем случае не устраивайтесь туда! Только потратите свои нервы и время. Зарплату не выплачивают по 4 месяца, отношение к работникам как к бесплатной рабской силе. Люди увольняются и сразу идут в трудовую инспекцию и в прокуратуру, что бы выбить свои честно заработанные деньги! Текучка постоянная, так что не советую туда устраиваться.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн