ОАО "Мельник" филиал в барнауле

ОАО "Мельник" филиал в барнауле

1 recenzija

Review about ОАО "Мельник" филиал в барнауле - Barnaul

Pouzdano 481Barnaul
Не советую работать в этой компании, обещают хорошую официальную заработную плату, выдают паек по истечении испытательного срока (вероятно с той целью, чтобы не протянули ноги с той з/п которую платят), создают такие условия, что вы никогда не получите ту з/п, которую вам обещали, атмосфера постоянного стресса, руководство в постоянном возбуждении, могут накричать, обозвать. Люди не задерживаются, не тратьте зря время и нервы.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali