Review about ОАО "Мельник" филиал в барнауле - Barnaul

நம்பகமான 480Barnaul
Не советую работать в этой компании, обещают хорошую официальную заработную плату, выдают паек по истечении испытательного срока (вероятно с той целью, чтобы не протянули ноги с той з/п которую платят), создают такие условия, что вы никогда не получите ту з/п, которую вам обещали, атмосфера постоянного стресса, руководство в постоянном возбуждении, могут накричать, обозвать. Люди не задерживаются, не тратьте зря время и нервы.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது