Ням-ням

Ням-ням

1 recenzija

Review about Ням-ням - Kharkiv

Anonimno 471Kharkiv
Температура в цеху 40-44 и это начальство считает нормальным.Залютино и Холодная гора работает в таком режиме.кондиционера нет.Вытяжки слабые.Работают 12-14 часов и это норма.Зп 30 грн час и того меньше.Олег Викторович просто издеваться над персоналом....
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali