НПЦ "БизнесАвтоматика"

НПЦ "БизнесАвтоматика"

26 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую к трудоустройству из-за системных проблем. - Moscow

Anonimno 146Moscow
За время работы столкнулся с рядом критических проблем: Постоянные задержки зарплаты вне зависимости от отдела (до 1,5 месяцев), полное отсутствие социального пакета и каких-либо дополнительных мотиваций. Токсичная атмосфера: отсутствие сплоченности, напряженные отношения между отделами, руководство не уделяет внимания климату в коллективе и мотивации сотрудников. Безразличие руководства к условиям труда и комфорту команды. Вывод: компания не ценит и не уважает своих сотрудников. Рассматривайте варианты трудоустройства только как крайнюю меру.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali