НПЦ "БизнесАвтоматика"

НПЦ "БизнесАвтоматика"

26 recenzija

Recenzija o poslu: БА - Moscow

Anonimno 2201Moscow
Руководство среднего и высшего уровня в компании очень слабое (в профессиональном плане) и низкоэффективное. Проекты ведутся самотеком, о качестве никто не заморачивается. Принцип один, "впарить то, что получилось". Проектов много, но мелких. Пытаются всем продать свой Visary, но специалисты, знающие нюансы, отказываются. Средние и крупные проекты, как показал опыт компания не тянет. Были при мне (велись без моего участия) крупные проекты для Минобороны, но судя по всему с ними не справились, все в завале . Специалисты уходят пачками, остаются те, кого никуда не берут и свита Дзвинко. Нет перспективы ни карьерной, ни профессиональной. Компанию можно рассматривать только как временное место, пока нет хорошего предложения. В качестве пожелания улучшить профессионализм управленческого звена, мотивацию сотрудников, ну и привить элементы воспитания некоторым топменеджерам. Про них тут уже писали)))
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali