Новосибирский зоопарк

Новосибирский зоопарк

2 recenzija

Recenzija o poslu: Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило - Novosibirsk

Anonimno 18Novosibirsk• Registracioni broj: 5406015399
Гиблое, ужасное место для работников. В принципе это даже логично, что место эксплуатирующее животных за деньги эксплуатирует и людей, которые за ними ухаживают. Постоянные задержки и переработки которые либо не оплачиваются, либо оплачиваются мизерно. Работники уходят в минус, за свою зарплату покупая корма для животных. Люди здесь работающие в открытую просто используются, им хамят и унижают их начальники. И весь этот кошмар начинается с кадров - вас встретит грубая, агрессивная кадровичка с маразматическим блеском в глазах.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali