வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило - Novosibirsk

அநாமதேய 13Novosibirsk• பதிவு எண்: 5406015399
Гиблое, ужасное место для работников. В принципе это даже логично, что место эксплуатирующее животных за деньги эксплуатирует и людей, которые за ними ухаживают. Постоянные задержки и переработки которые либо не оплачиваются, либо оплачиваются мизерно. Работники уходят в минус, за свою зарплату покупая корма для животных. Люди здесь работающие в открытую просто используются, им хамят и унижают их начальники. И весь этот кошмар начинается с кадров - вас встретит грубая, агрессивная кадровичка с маразматическим блеском в глазах.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது