Новъ-торг

Новъ-торг

1 recenzija

Review about Новъ-торг - Novosibirsk

Pouzdano 503Novosibirsk
Новъ-торг
Новъ-торг
ООО "Новъ -Торг" Ермолинские полуфабрикаты Новосибирск директор - ЗАХАРОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Устроился водителем, на личном грузовом автомобиле как (1. 5) тонник с зарплатой 45000, как обещали. Начал работать, первую неделю все отлично, на вторую началось, увези не много Больше на пол тонны, потом где на пол тонны, там и все три, и вот так через день, доплачивать, за перегрузы не хотят, на самом деле зарплата оказалась, не 45000, а 39180, у них же работают, две машины 3х тонники, которые зарабатывают, 62000тр. Нас эксплуатировали как 3шки, а платили, как полторашки, Контора ужастная, все там из начальства хотят набить свои корманы, обдуревая как грузчиков, так и водитлей. Есть там такая Завершинская ОА, которая хитрая до ужаса, надуревают не только по топливу, но и по рейсам. Не советую никому туда идти ни водителем, с личным авто, ни грузчикам, вот вакансия где обещают оду зарплату, а платят меньше, https: //nsk. Zarplata. Ru/vacancy/card/60248502/Voditel? Position=3.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali