Review about НЭНДО - Chelyabinsk

Anonimno 893Chelyabinsk
Сборище мошенников. Ни о каком трудоустройстве речи не идёт, вам предложат оформить самозанятость и любую другую хрень, лишь бы не платить.Как в " Кухни Мария", там предлагают ИП офрмомить! Онлайн кассы нет, покупателей обманывают. если вам не нужны проблемы, не устраивайтесь туда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali