Немецкая семейная клиника

Немецкая семейная клиника

2 recenzija

Recenzija o poslu: Немецкая Семейная Стоматология - St Petersburg

Anonimno 168St Petersburg
Я работала в Немецкой стоматологии и к сожалению, мой опыт оказался крайне негативным. ((( Всех посетителей облизывают, трясутся над своим рейтингом. А к работникам неуважительное отношение. Управляющая стоматологии не обращает внимание на проблемы в клинике. Вместо помощи сталкиваешся с постоянными придирками к мелочам, что усугубляло ситуацию и вызывало дополнительный стресс. Рабочая нагрузка была чрезмерной и часто не соответствовала реальным возможностям сотрудников. Приходилось работать сверхурочно, и до позднего. В Компании нет прозрачности в ЗП, которые пишут в объявлении. Так же в клинике наблюдается высокая текучесть кадров, что считается нормой!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali