Немецкая семейная клиника

Немецкая семейная клиника

2 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Немецкая Семейная Стоматология - St Petersburg

ანონიმური 166St Petersburg
Я работала в Немецкой стоматологии и к сожалению, мой опыт оказался крайне негативным. ((( Всех посетителей облизывают, трясутся над своим рейтингом. А к работникам неуважительное отношение. Управляющая стоматологии не обращает внимание на проблемы в клинике. Вместо помощи сталкиваешся с постоянными придирками к мелочам, что усугубляло ситуацию и вызывало дополнительный стресс. Рабочая нагрузка была чрезмерной и часто не соответствовала реальным возможностям сотрудников. Приходилось работать сверхурочно, и до позднего. В Компании нет прозрачности в ЗП, которые пишут в объявлении. Так же в клинике наблюдается высокая текучесть кадров, что считается нормой!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ