Нефтегазпром

Нефтегазпром

3 recenzija

Review about Нефтегазпром - Chelyabinsk

Anonimno 417Chelyabinsk
В Челябинске работает кадровое агенство нефтегазпром, которое прикидывается прямым работодателем, когда разговариваешь с ними по телефону, а по приезду забирают деньги и все, их миссия выполнена. иди к работодателю, может он тебя возьмет. Не верьте!!!
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali